Дм
Дмитрий

Что то не так с моим с моим псом. Буквально неделю назад, он стал сильно просить (трахать) ногу) Как это исправить?

В последнее время он стал каким то перевозбужденным, и постоянно лезем на ноги и пищит без остановки. Не сикает, не какает, не ест, и лезем к ногом с вижжянием. Не даёт спать по ночам. Помогите пожалуйста. Буду благодарен)

Андрей Новичков

Весна, суки течкуют, а он чует запах, вот и лезет. А насчёт кастрации - я ни одного своего животного не кастрировала - ОНИ МЕНЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛИ !

Мария Черных

В любом случае -пресекать и отвлекать! Гулять побольше, гонять! Чтоб приходил и падал. Про кастрацию вам самим решать. Но развязывать я бы тоже не советовала (не слушайте, если найдутся умники с советами "хоть разочек для здоровья").

Антоша Новгородцев

Суку ему приведи.

Инна Соловьева

Он у вас грузин!

Александр

весна.. .
кастрация вам в помощь

Елена Пилюхина

Это весна пришла! Прекращайте такие действия строго. Может быть он хочет показать его доминантность над вами. Только ни в коем случаи не розвязывайте! будет ещё хуже!

Светлана Яганина

Подождите, само пройдет. Когда перестанет-кастрируйте, что бы больше такого не было

Анастасия Капусняк

Лучше (если не будите вязать) то кастрируйте-это несложная операция иначе собака будет нервная и неуправляемая

Сергей Лобанов

Пиздюлей он хочет хороших.

Lestrigon Lestrigon

Поможет только кастрация.