Никки Занудович

у собаки власоеды обработали фронтлайном неделю назад но по-моему "этой перхоти" стало еще больше

Ан
Антон

Сходи к ветеринару, это как у людей может от не правильного шампуня еще больше стать .

Cr
Crux

А вы что-диагноз "власоеды"поставили сами? Вы хотя бы живыми этих власоедов видели? Идите сейчас к вету-не исключено, что у вас аллергия, либо что-то другое кожное. А обработками вы еще только больших дел своему питомцу наделаете.

Никола В Загсе Узнаеш)

Перхоть может быть признаком наличия демодекоза - подкожного клеща. Помочь могут капли "Адвокат" на холку. Обрабатывать надо 1 раз в месяц. На протяжении 3 мес. , т. е. 3 раза.

Зара Гаджиева

Заболевания кожи у домашних животных встречаются очень часто, вызывая не только изменение внешнего вида, но, нередко, и беспокойство питомца. Врач-дерматолог поможет разобраться в причинах заболевания, установить диагноз и назначить грамотное лечение.

Латиф Муродов

А вы уверены, что у нее власоеды, а не демодекоз, например? А это уже совсем другая история и другое лечение.. . Надо сначала точный диагноз поставить, а потом уже травить собаку токсичными лекарствами...