??
??? ?

можете написать расписание дня у сирийских хомяков что и когда они у вас делают?

Н*
Ната ***

с начало просыпаются, делают зарядку, завтракают, потом идут на работу.
вечером приходят с работы, пожрут и спать

Василий Зайков

Сирийских не знаю, знаю, где российские водятся. Спросите у них у самих.

Александр Бочко

Расписания ДНЯ у хомяков быть не может-поскольку днем они СПЯТ, и будить их нельзя категорически. А все их расписание начинается с вечера-именно тогда они просыпаются и становятся активными. Ну а что они делают-да едят, бегают и приводят себя в порядок. А также и в своей клетке "прибираются".И так-почти до рассвета. А после засыпают снова. Встают лишь еще разок поутру-чтбы дополнительно покушать. Сейчас хомок не держим-но держали очень много лет. И имено сирийских. И у всех график был одинаковый. Хомячья жизнь, она особым разнообразием все же не отличается..

Алевтина

Ккак Вы это себе представляете, Автор? Сидеть и записывать, что когда Мася делалала, а что Вася? Бреед...