Mechislav Bolf

какой срок должен пройти с момента подачи док-ов в загс? возможно ли РАСПИСАТЬСЯ, если моей девушке 17,?

Евгения Данилина

Ну и чего жить торопитесь? 17 лет, а уже в ЗАГС лезете. Лет через 5 надоедите еще друг другу

Эрадж Иванов

если вашей девушке 17 расписаться можно но при том условии если согласие в расписке дадут ее родители (заявление) ...распишут после месяца с момента подачи заявки

Oльга Aршаева

рановато в загс в 17. по моему нельзя по закону. а срок наверное около 2 недель.