Дм
Дмитрий

как приворожить парня. помогите плизз

Наталья Соколова

никак. нельзя такими вещами заниматься

Константин Юрин

Емн врот.... Обратно в 19 век?

Алексей Куликов

Все привороты- это грех. Нужно просто начать ухаживать за собой, найти себе занятие, чтоб стать для человека интересной, книжки читай и он сам начнет к тебе тянутся. Если нет, то просто не судьба.

Анар Абдуллаев

Подложи ему в еду свою какашку и пусть съест! Гарантия -100%

Светлана

Для изготовления следующего приворотного зелья вам понадобится фарфоровая чаша (пиала) с особыми свойствами. Если по краю такой чаши водить пальцем, то возникает монотонный звук. Следует заметить, что каждая фарфоровая чаша способна воспроизводить подобные звуки, но вы должны выбрать ту, у которой это получается громче и лучше. Обычно такие чаши имеют средние или большие размеры и тонкие стенки.

Состав самого зелья может быть совершенно любой, в частности, это может быть зелье, приготовленное из травы девясила, которую вы до этого в течение трех дней постоянно носили с собой, а затем истолкли и залили родниковой водой.

Налейте этого зелья на самое дно чаши. Водите по ее краю указательным пальцем и добейтесь ровного мо­нотонного звучания. Не прерывая этого движения и зву­ка, произнесите:

Захода абис гархада.
Лол дуфара гиба саидас.
Гиас мотабас ликабар, ома иго лаба.
Окахалла саграб, думма хилла.

Повторите это заклинание несколько раз. Почув­ствуйте, как ваши слова слились и резонировали со зву­ком фарфора, как их энергия, многократно усилившись, перешла на зелье и им воспринялась. Остановите дви­жение пальца. И хотя внешний звук фарфора прекра­тится, внутреннее звучание зелья не исчезнет.

Перелейте это снадобье в специально подготовлен­ный для этого сосуд и плотно его закупорьте. Добавьте зелье в питье вашего избранника. Услышьте неисчезнувшее звучание вашего колдовского влияния, перешедшее на весь объем питья или кушанья.

Когда эта волшебная музыка передастся человеку, в котором вы нуждаетесь, он будет в вашей власти. Все произносимые вами слова станут для него сладкой му­зыкой, а все ваши действия и поступки будут вызывать У него лишь восхищение и поклонение.

Юра Черников

Приворожить это не долгосрочное решение проблемы. Надо самой представлять что то стоящее из себя.

Александра Россовская

приворот способен раз и навсегда решить любовные проблемыбез каких либо осложнений – ошибка, которая для многих может стать роковой. Дилетанты или псевдо маги утверждают, что совершить такой обряд легко и за него никому ничего не будет. Но это далеко не так.
Приворот – это вторжение в чужую ауру, защитное поле и, что особо важно, изменение чужой судьбы. Поэтому просто совершить обряд приворот – это далеко не все, что должен сделать опытный мастер.
Приворот можно сравнить с операцией, где недостаточно просто сделать разрез и имплантировать что-либо. Этот разрез надо еще и зашить. Так и в привороте.
Вторгаясь в чужую ауру важно все сделать правильно, профессионально и при этом не навредить. Жертва приворота при подобном вторжении становится уязвимой и легко поддается всему негативу, который ее окружает. Поэтому при совершении такого обряда необходимо быть крайне внимательным и соблюдать все правила и тонкости, которые продиктует, любовная магия.
Кроме того, необходимо помнить о магической защите. Без защиты привороженный человек становится не только безвольным, но и слабым во всех смыслах. Неопытные маги не знают или не принимают во внимание всю необходимость защиты.
Эта ошибка может повлечь за собой самые негативные и страшные последствия. В этом случае может быть испорчена жизнь не только объекту приворота, но и его заказчику, так как после такого обряда оба участника становятся связанными друг с другом и уже не могут построить никаких отношений с другими людьми.
Это хорошо, но только в том случае, если приворот был совершен по всем правилам и исключительно опытным профессионалом. Но если установка магической защиты не была соблюдена, верно, то и жертва и заказчик подвергаются многим болезням, несчастьям и другому негативу. Поэтому не стоит обращаться за подобной помощью к магам, утверждающим, что приворот – это легко, просто и без последствий.
Учитывая, что любовная магия включает в себя множество самых разнообразных приворотов, стоит знать, что как их воздействия, так и последствия от приворотов различны. Чем проще и слабее приворот, тем меньше негативных последствий он может принести. Сильные же привороты, особенно при неправильном проведении, способны принести не только желаемый результат, но много неприятностей.
Если говорить об обрядах из разряда черных приворотов (черная магия) , то следует заметить, что они являются не только самыми сильными и долговременными, но и самыми опасными. В черных приворотах маг обращается за помощью к силам смерти, что уже само говорит о серьезности и возможной опасности данных ритуалов. Поэтому при проведении подобных обрядов ошибок быть просто не должно.
Неопытные маги и шарлатаны не принимают во внимание всю возможную опасность и дают своим клиентам самые невероятные гарантии. Опытный же мастер, всегда помнит о том, что даже при соблюдении всех правил, последствия будут, но уже не столь опасные, если допустить какие-либо ошибки. Необходимо помнить, что приворот – это изменение нескольких судеб сразу, что в любом случае не пройдет бесследно. Главное – совершить обряд грамотно и снизить все риски к минимуму.
главной задачей мага является максимально снизить риск возможных негативных последствий и провести обряд любовной магии, как максимально безопасно, для всех участников приворота.

Jamshed Hamzaev

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)759-12-59
https://vk.com/id382185896