Александр Бовт

Может с кем было, посоветуйте

Я познакомился с девушкой когда ей было 17, на данный момент мне 17 ей 20))))) Из за этой разницы в 3-4 года она стала относиться ко мне холоднее, но мои чувства к ней не остыли. Что посоветуете?

Юля Веденина

Ничего. Ищи другую. Девушек всегда очень напрягает когда парень младше, особенно на 3 и более лет!

Борис Борисюк

Ничего. Расставаться. Ваши отношения изжили себя

Виталий Герасимов

Если она игнорирует тебя значит она тебя не достойна

Ангел Ангелочек

завидую по хорошему у тебя хоть что то вышло.. .

соверши что нибудь серьёзное ради неё покажи что ты не такой каким она тебя считает.

Александр

Может стала о будущем задумываться? Поговори с ней

Славнова Ирина

это не большая разница в возрасте и сдесь ничего такого нет.. .
советую: поговорите с ней откровенно на эту тему с этим волнующим вас вопросом! если ей все безразлично не бегайте за ней

Галина Плёнсак

Мне очень жаль но в этих отношениях нет будущего. Забудь ее и живи дальше. Я понимаю, что тебе тяжело забыть ее ведь как я поняла ты в нее влюбился. В мире еще сколько девушек. И однажды ты найдешь девушку которую так же полюбишь а может и больше и будишь очень счастлив вместе с ней.

Алексей

да просто она взрослая, ей уже нужен другой человек, постарше