Анна Павлова

Моего мужа бросила жена. Ушла с детьми к другому. Нет, к 3. Теперь у нее уже 4 сожитель. Дочки (3) папу игнорировали...

Когда поломал руку, то сосед приходил одевать его. А дочки взамуже все, живут поблизости. И тут папа сошелся со мной... И все хорошо у нас... И дочки тут как тут... Как в мультике как дед корову продавал" такая скотина нужна самому... " И лезут кнам, и лезут, да понятно за чем: дай денег, дай продуктов. Как же им правильно - то отказать. Все при мужьях и работах, кто не работает -- пусть ищет)) ) Спасибо.

Са
Сашенька

Это ты типа хвастаешься ?))))

Андрей Папук

Альтаиру Измайлову пливать

Олеся

в чем проблема?