К@тьк@ Громов@

Мужчину бросила жена, загуляла и ушла к другому. Прошло порядком времени, а он всё страдает, соп - и жуёт.

Каким образом вытащить его из этого, или этот человек живёт страданиями?

Оленька Чукина

Скажи проще - Отпусти ее из себя, она умерла, это больше не твоя жена, это труп, ходячий мертвец, она сожрет тебя, в прямом смысле, если не избавишься от нее.
Мужчина не делит свою женщину. Ни с кем. Даже один раз.