Александр Носов

Немного странный вопрос.. как вы относитесь к однополым бракам?

Рома

Я не понимаю таких людей... .
Но не испытываю к ним ненависти.... или какого то негатива.... но и хорошего о них сказать ничего не могу....

Татьяна Данилочкина

Как к признанию греха.... Недопустимо.

Ру
Руслан

на костер)))

Геннадий Солодов

нейтрально
как и к другим бракам
так же мне пофик кто куда имеет другого ночью и в каких позах
вот такое полное равнодушие к чужим постельным жизням
и не только постельным

Андрей Борзов

Фиолетово. По сути что такое брак? Реверанс государству в урегулировании финансовых и жилищных обязательств (алименты, жилье, наследование и т. д.) . И какая мне на фиг разница какого пола регулирующие эти отношения? Хоть ММ, хоть ЖЖ, хоть МЖМММЖ.?

Кирилл

хуево

J. Не Знакомлюсь Livingston

На кол посадить всех педиков!

Анна Елизарова

Пара обуви, причём оба ботинка -- левые.

Татьяна Жбанова

Это просто юридическое оформление уже существующих отношений. Тут геи и лесб. гораздо прозорливее многих традиционных, которые не оформляют, а сожительстуют.

Дмитрий Винчестер

..."конец света"...)))

Татьяна Королькова

ты нам тут что.... проповедуешь
всех в сад

Анна Фролова

Хех... отношусь нормально, в отношениях важны чувства и любовь, а остальное не важно...

Анна Джандан

Заглядывать в постель к другим - неприлично. Каждый имеет право спать с кем хочет. Брак и усыновление - против. Есть каноны церкви и общества.

Адам Ясаев

Жесть! Господь создавал мужчину и женщину.

Евгения Семенова

пусть женятся, лишь бы нас не трогали:))

Екатерина К.

почему то геи - мне симпатичны, а вот лесбиянки как то - не очень.... не знаю даже почему.

Кирилл Крылов

Жечь жечь и жечь. А когда ещё детей в это втягивают (усыновляют) , тогда сначала на дыбу а потом жечь, а ребёнку сказать что приснился страшный сон.

Alekc Murahow

Нормально. Главное - любовь

Ег
Егор

если на одном полу то нормально, если один на кровати другой на полу на сквозняке надо еще кровать. Надеюсь что все это шутка из фильмов Пьера Ришара