Юлия Эркенова

Мне кажется пикапы нужны только для лохов, которым главное переспать. Ведь что бы построить хорошие отношения нужно...

...быть собой, таким образом девушка будет любить "тебя", а не человека который начитался пикапов.
кто так же думает ?

Ню
Нютка

Некоторым парням не хватает девушек - вот они и становятся пикаперами

Ev
Evgeshabright

Абсолютно поддерживаю

На
Надя

Если вы тормоз то и пикап не поможет. А так для завязывания знакомства подойдет а дальше уже и пикап не поможет.

Ек
Екатерина

Это очень смешно, когда неуверенные некрасивые мальчики, пройдя какие-то курсы, воображают, что если выучить какой-то набор фраз, девушка не заметит, что ты лошок...