Лидия Ежова

После 4 лет отношений, меня предали, был верен, внимателен, а она просто напилась и переспала.

Злоба, ненависть все что есть сейчас у меня, от отношениях с ней и речи быть не может, могу убить если увижу. Не разу ей не изменял, хотя много было возможностей, в постели для нее старался, готовил всякое, чтобы порадовать. Всех подруг потерял за время потраченное на нее. А сейчас просто хочется трахнуть, какую-нибудь бабу, только вот не кого, да и не то состояние чтобы знакомится. За секс никогда не платил, и не собираюсь начинать, короче хуево мне, и хочется женского тепла

Ли
Лидия

Когда же баборабы прозреют..

Ел
Елышева

только с бутылкой и косяком?))

Кр
Кристина

Говорят, хочешь узнать, что человек из себя представляет – напои его. Так что по пьяни человеческая сущность пролезть может.

Инна

Обычное дело)) ) Зачем раскрылся??? Вот и получил по полной)) ) Просто есть поговорка.... красивая жена (женщина).... чужая женщина. Кто там верен или не верен. Дело второе. Знал что такое может произойти))) Причём всегда. Скорее ты ей просто надоел!!!!

Ss
Sssss

Она- вам нужна. Но вы.. . не готовы сейчас
а будите искать дольше- будет еще невыносимей среди тучи идиоток
тк что. . если она вас ждет- наидите в себе силы ее простить
не ждет- оставьте уже этот случай в покое и дышите полной грудью

Ju
Julia

Какой хитрый способ переспать

Екатерина

1. Баба не должна пить, не должна курить
2. Баба должна быть скромная, как в одежде, так и в общении

3. Исходя из вышеперечисленного, должна быть воспитана, а не из клубных или дворовых потаскушек

Вышеперечисленные пункты гарантируют, что она будет семейной, и не будет залезать на чужой хрен как по пьянке, так и просто.

Сейчас ищи секс, клин клином вышибают.

Юлия

у меня такая же хуйня братан.

Олеся

Ни фига себе.. . и готовил, и в постели старался, и подруг потерял.. . всё о себе любимом..)))

Фр
Фрррррррррр

Конечно, если категорически запрещать пить, то настанет момент, когда она сорвётся и выпьет столько, сколько влезет. Нужно иногда, крайне редко, разрешить даме бокал вина или срыв может сыграть для вас дурную роль

Алия

У тебя теперь есть опыт. Эмоции скоро утрясутся сами собой.

Marishka

Поведение вашей бывшей девушки "нормально" и объяснимо. Напишите в личку - чем смогу помогу, дам "таблетку“ чтоб мозги прочистились.