Ел
Елена

Почему когда я играю в игры вместе с музыкой, музыка "скачет" и искажается. Та же проблема со скайпом: когда разговарива

Та же проблема со скайпом: когда разговариваю с друзьями, они слышат все, что происходит у меня в игре. Помогите пожалуйста, если что- у меня ХР

Виктор Федоров

Проблема либо с материнкой либо со звуковой картой если я не ошибаюсь!