Игорь Колесников

Ребят подскажите пожалуйста у меня сын изменил все типы файлов, а как изменить их обратно?

Или дайте видео урок, помогите теперь не в игры не во что не заходит!!!

Яна Иванова

восстанови реестр. а еще лучше сделай "восстановление системы"

Алексей Леонов

Выбрать Открыть с помощью прогой нужной любой файл один и галку поставить применить

Дмитрий Листопад

Папочка а ты что в сынулины игры играешь!

Света

попросить его сделать обратное

Елена Кругляк

Откат системы.

Ольга Бессараб

Есть точка отката

Юлия

Все очень просто, то что вам нужно, к примеру игры, вместо .lnk напишите .exe если он конечно не заменил абсолютно все во всех папках

Алена Еськова

Windows 7 Manager
Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

Галина Мишланова

Очень просто! Открываете папку с нужной программой, и вместо "Skype.разширение" пишите "Skype.exe" и так всё. Но здесь сфоткали ярлыки. На фото нет проблемы!

.lnk не меняйте! это расширение - тип ярлык!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

примени рег-файл и перезагрузи комп. и всё вернется как положено http://files.mail.ru/64A93846E0CD4CCAA8D9EEF98FD295D1

Алена Буцева

Сейчас нет пути под рукой, до обеда получишь исправление .