Соколова Юля

как изменить тип этих файлов?

Скачала с торрента фильмы, некоторые из них сразу в формате видео, а некоторые как просто файлы. Просмотреть их я могу с помощью проигрывателя, а вот когда подключаю на телевизоре через жесткий диск - то не открывает. Как это исправить?

Василий

Скачай программу-конвертер [ссылка появится после проверки модератором]
называется Format Factory и конвертируй в AVI.
http://www .pcfreetime .com /RU/index .html
[ссылка появится после проверки модератором]

Вя
Вячеслав

Конвертация в формат открываемый телеком.
Avi например

Игорь

В названии файла попробуй вручную дописать (после точки) расширение AVI или MKV.