Сергей Шуликин

Вопрос по Putty. Как передать папку из Windows (моя машина) на Ubuntu (локальная машина) через Puttu (протокол ssh)

Ху
Хуй

Про папку что-то не уверен, а файл можно. В крайнем случае папку можно упаковать в архив.
Смотри тут: http://microsin.ru/content/view/654/43/

Анастасия

Как вариант, ЗИПануть папку и передать. Утилита pscp тебе в помощь. Надо качать полный пакет Патти.
Или просто залить на фтп какой нибудь и с него скачать на убунту 🙂

Да и разницу между "моя машина" и "локальная машина" в твоем случае, я не понял...