Дмитрий Янушевский

делаю игрушку на распознавание звуков слабослышашими детьми

помогите найти анимацию хруста снега и шелеста листьев под ногами, не нашла (
как ктото идет по снегу или листьям. именно эти не нашла... помогите Делаю игрушку для детей, на распознавание ими звука, звуки нашла, а этих gifок не хватает.. для наглядности

Максим

как можно вообще найти анимацию хруста?! ! это все равно что искать аудиозапись синего цвета