Ирина Злобина

при настройке дома эл почты POP3 у меня спрашивают сведения о сервере вх почты (POP3) и исходящей (SMTP). где их взять??

Михаил Апыхтин

на мэил. ру, или где там у вас почта.

Ва
Василий

Сейчас все автоматом программы ищут Это уже прошлый век установите нормальную почтовую программу

L Listiniya

для майла сервер исходящей почты (POP3) pop.mail.ru указываешь свой ящик и пароль к нему
для исходящего сервера SMTP smtp.mail.ru