Ир
Ирина

в семёрке есть поддержка директХ 10? значит чтоб игра Serious Sam 3 красиво выглядела надо переходить с ХР?

или гта 4? будет заметно красивее?

с ХР на семёрку?

Юлия Ха

семерка и 9 и 10 и 11 поддерживает, главное что бы видюха поддерживала 10 или 11

Ирина Карпова

В семерке есть, лишь бы видяха поддерживала. С XP надо переходить ОБЯЗАТЕЛЬНО если есть дрова на семерку для твоего железа, если железо очень старое и нет дров то лучше не заморачиваться на сей счет

Анастасия Чекаленкова

Ставь сразу Восьмерку и не парься

Сергей Третьяк

переходи уже лучше на восьмерку

Эльмира Баева

и не только, надо что бы еще видеокарта директ 10-й поддерживала, а красоты ты собсвенно не особо и заметишь, но ресурсов вдвое больше игры жрать будут

Ма
Марина

Да, есть, если видюха поддерживает нужный DirectX. Если не поддерживает - то не удастся его в настройках активировать.

Сергей Мельбман

Лучше сразу на вин8 переходить, семерка начинает свое отживать, как виста и хп.