Димон Быков

в семёрке есть поддержка директХ 10? только ради этого надо удалять вин хр? игры гта4 и сем3 будут намного красивее?

что карсивее?

Александра Лях

и 10 и 11 Directx, да хр уже всё.

Дарья Костюхина

красивее они не станут. Это уже зависит от самих игр, а не от ДиректХ

Искандар Акбаров

Виндоус 7 быстрее и функциональнее чем хр, некоторые игры не идут на хр.

Леонид Романов

На семке есть DirectX 11 но нету DirectX 9. Его придётся скачивать отдельно. Но разве это проблема?

Ви
Виктория

красивее windows 8 но если ты исползуеш XP уже многа лет и ты знаеш про неё всё и вдруг захотел windows 7 потомушто красивее согласен но перед тем как устонавливать подумаи ты внеи всё понимаеш как в XP у тя в xpпроблема за минуту исправил эту проблему а если вwindows 7проблема будеш голову ломать гта 4 нехочет работать на 7-ке и она красивее нестанит будет многа гемороя сней если решил изза гта4 ставит 7-ку то лучше забуть про семёрку снеи одни проблемы и + это не игровая винда