Николай Васев

чем диркетХ 10 лучше директх 9? что будет заметно если запустить например гта 4 на семёрке а не на хр?

Наталья Наталья

гта 4 не поддерживает дх10.
Десятый лучше графикой, но расписывать не буду, смотри на википедии.

Татьяна Стогний

ничем,,, просто каждая игра или прога имеет базу на том или ином директХ9--или--10

Ир
Ирка

если игра требуетдирект 10 значит на девятом ты её не запустишь так просто
а если требует 9 то на более новом директх к примеру 10 или 11 игра пойдёт без проблем
у меня к примеру 11 все старые игры идут
в общем чем выше значит больше поддержки
а на глаз не заметно

Рамиль

Лучше всех Директ 11 и красота игры напремую зависит от видео карты если у тебя она хотя бы не ПЕЧ570 при разрешении 1920/1080 товрядли ты увидишь красивую картинку.

Лада Ангел Курбанова

gta4 работает на 9ом
например farcry3 или батла3, там разница сильно заметна между 9 и 11 дх