Светлана Саввина

помогите!!! Объединил диски, а система потребовала форматировать диск как оказалось там находилась свадьба.. (Можно ли как

помогите!!! Объединил диски, а система потребовала форматировать диск как оказалось там находилась свадьба.. (Можно ли как-нибудь восстановить эту папку?!)

Вика

Recuva восстановление стертых файлов

Елена Тарасова

Теперь только диск полностью.. .
Handy Recovery тебе в помощь.. .
и раздобудь где-нибудь чистый хард (физический) по размеру не меньше того самого логического диска.
чтобы было куда данные восстанавливать

Таня Гусарова

Можно! Такая ж фигня была у меня есть проги ...по гугли!

Мария

есть ряд программ для ввостанавлени данных после форматирования диска поищи в инете

Шу
Шульц

R-Studio, только должно быть место на другом диске например системном С, или флешке нужного объёма, для сохранения туда восстанавлеваемого.