Митя Львов

чувствую в области желудка чтото наподобе перебоев

когда начинаю заниматься физическими упражнениями в области желудка на два пальца ниже солнечного сплетения ощущаю как будто перебои какие то, такое ощущение что там пульсация сильная, что это может быть? возможно это перебои в сердце а ощущаю я их в той области? бывают они редко но когда происходят становится страшно.

Ульяна Казакова

НАдо сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости!

Mariya Petrova

В солнечном сплетении сходится пучек нервов от 5 органов. Будем гадать или идем обследоваться?