Светлана Юдович

Мне 14 лет, рост 175 и вес 51,не большой ли это вес? думаю что надо худеть но говорят то что наоборот толстеть надо

Ольга

у тебя не довес нужно из роста отнимать 110 те твой рост175-110=65 вот твой идеальный вес

Юлия

конечно полнеть надо на на 14 кг тогда и грудь будет на размер больше

Ан
Анюта

толстеть надо) как минимум на 4 кг

Дарья

14 лет, изменять свой вес по средствам тренировок диет и прочей херни, вообьше не полезно, а в 14 еще и мать пиз*ы даст

Ди
Дина

Худеть и толстеть вообще не надо
Все в норме

На
Наталья

жаль, что фото нет - проще было бы сказать. но судя по описанию - надо немного поправиться

Да
Дарья

Вот дети, девушки точнее, все им кажется, что они толстые.. . Кароч, надо, чтобы разница между весом и ростом была 110 (насколько я знаю)