Наталья Матросова

Что от живота? Працетамон, Анальгин? или что то другое

Ирина

Но-шпа, спазмолгон, баралгин.
А если боли очень сильные, лучше "скорую" вызвать, с этим не шутят, могут быть очень серьезные заболевания.

Ек
Екатерина

При болях в животе обезболивающие нельзя принимать. Вызывайте скорую.

Баxa

Живот - понятие емкое. Смотря в каком месте и от чего болит - то и пить. Если месячные - парацетамол, анальгин, аспирин, но-шпа, и все лекарства содержащие вышеперечисленное годятся (спазмалгон, например) . Если желудок, гастритные боли - белластезин подойдет - это анальгетик с беладонной (Осторожно с дозировкой - беладонна ядовита!).

Ирина

чабрец \ богородская .
тысячелистник .
аир болотный .

Ва
Вася

смотря где болит, таблетками можете заглушить боль и довести до осложнений. Вызовите скорую, если ничего страшного, вам сделают укол нош - па.