Игорь Швырлов

хочу заменить видеокарту на более мощную а то у меня стоит Radeon 6700 serius на 1 гиг

у меня ноутбук HP Pavilion dv6 хочу заменить видеокарту на более мощную а то фалаут 3 виснет и фар край 3 а то виснут видеокарта Radeon 6700 serius остальные параметры мощный оперативка 6гб процессор i7 так что все остальное норм могу ли яя заменить видеокарту

На
Наташа

Оно того не стоит, и скорее всего нет

Лена Сиганова

видеокарта на ноутах припаяна на материнке