Ирина Соболева

Почему лагают игры на компе если ему всего год и он мощный к примеру стоит у меня 1 гиг видеокарта

лагают незнаю что делать

Алексей Батькович

Системник или ноут? Если ноут, то он по определению не мощный.

Оганнес Джинанян

К сожалению, ответить на этот вопрос физически невозможно. Необходимо указать входные данные, полную конфигурацию компьютера, версию операционной системы и названия игр. Тогда можно будет дать рекомендации.

Заля Казиева

Комп тут не причём. Это винда загажена.

Кс
Ксюша

)) 1 гиг видюхи это конечно сильно мощный ))

Иришка Круглова

1 гиг видюхи это еще не аргумент что комп мощный

Алексей Кононов

согласен с Анастасией. + добавлю что до одного места что памяти у вашей видяхи гиг, может быть карта и на 512мб но производительней гиговой в несколько раз.