Ки
Кирилл

Почему лагают игры на компе если 1 гиг видеокарта обясните что делать !!!

Андрей Жмырев

драйвера обнови вот и все я почти точна такой же вопрос задал

Наташа Карпова

Гиг видио карта вообще не показатель...

Ж. К

Купи себе 2 гб карту GT 610, ощути всю мощь!! ! =)))))))))

Janna Carapencova

Да хоть три гига, может винт говно - ставь SSD, может оперативка говно и мало - ставь минимум 16гб DDR3, может дрова старые - обновляй. А может и сама карточка говно - купи новую.