Татьяна Карета

Лагает комп. Очень лагает комп. Поудалял почти все игры кроме 1,делал чистку клинером и не помогает. Что делать?

Наталья Выборнова

Если комп то разбери и почисти

Сергей

Посмотри в диспетчере задач, что у тебя происходит с процессами. Вдруг лишнее что-то появилось.
Проверься на вирусы.

Светлана Мишенина

переустанови винду!

Akif Abbasov

Сноси винду, форматируй винчестер, и будет летать, хотя возможно пыль в системном блоке, от этого греется и как ты сказал "лагает"