Ольга Алексеева

Вопрос националистам! Почему если белые-высшая расса, то при любом кровосмешении всё их "арийство" как ветром сдувает?

Андрей Матвеев

Демагогия и пропаганда национал - социализма, больше ничего.

Кэ
Кэт

Где взаимосвязь националистов и "белой расы"?? Может нацистов имеете ввиду?

Изучите хотя, что такое национализм для начала

Вячеслав Бабичев

ты у китайских националистов спрашиваешь или у немецких?

Наталья Александрова

Энтропия всегда идет в одну сторону.

Stas'm Был Здесь

А Бог еще в Библии предостерегал от зоофилии. А все, кто не ЛЮДИ, то звери.

Николай Мартынов

Национализм и нацизм - разные термины.