Виктор Казарин

А вы видели такие места там где вы живете?

Пересечение прямых линий в магии означает полюс центр а центр это место Бога
Человеки глупы и потому не замечают этих мест и ходят мимо а вот насекомые и кошки и собаки очень даже любят подпитываться в таких местах встав в центр муравьи любят строить на пересечении муравейники свои -инсектовые магические храмы
кошки вообще оттуда колдуют особенно по ночам у них там шабаш собираются по пять штук крутятся вокруг своей оси и орут там хором (животная магия)

это так называемое МЕСТО СИЛЫ

а вы видели такие места?

недаром смертный повисший на кресте объявлен тут богом ( иисус)
" поди повиси на кресте и станешь богом"
КРЕСТ- любимая надежда смертных)))

G*
Gal'ka ***

эм.... ты кажется не туда пишешь.

Татьяна Семёнова

Я, бл*ть, каждое утро до мусорки по такой фигне хожу!!

Елена Завьялова

А в армии у нас это называли "тропинка для ослов" ...)))))))))))))))

Kapral Zadnica

У нас тока такие :

Артем Артёмов

такие места повсюду.

Клавдия Фурсикова

Что за чушь! ! В больших сёлах, деревнях, городках без этих пересечённых тропинок не обойтись!!! А муравьи свои дома строят вообще где попало!!)))

Ольга Ильина

да мы видели такие места там где мы живем)))