Роман Хомченко

моя мать русская, живет отдельно в Детройте, мы с отцом в Калифорнии, я ее не видел шесть лет +

вы не знаете сколько миль (или километров ) от Форт-брегг Калифорния до Детройта

Ма
Машулька

она что бомжует? Детройт же брошенный город, там не живут.

Кристина Антоникова

два локтя по карте

Наталья Никонова

смени пластинку... пиздобол

Виктор Большов

пошёл в сраку со своей детройской матерью.

Дмитрий

Наверно кто живет в Америке ...все глупеют. Есть же Гугл мапс.

Славинский Игорь

А папа юрист

Кристина

это у тебя отец всё британскую систему запомнить не может? наследственность.. . понимаю твою мать...