Маруся Схиртладзе

ребенку 14 лет, живет с отцом 12 лет, мать живет в другом городе и не принимает ни кокого участия, как лешить ее прав?

Мария Дубровина

В судебном порядке при наличии оснований ( ст. 69 СК РФ ) !

Истеричка

алименты взыскивали?

Оксана Шакирова

ЛИшить. Для начала подайте на алименты. Если она не будет их выплачивать, вот тогда и подадите на лишение прав. А пока вы на алименты не подавали, будет считаться, что вам содержание было не нужно.