Анастасия Егорова

Помогите срочно "Green Card" Проблема срочно помогите ((...

Вообщем подал я заявку 2 октября 2012 в 20:55 ну вот прошоло ровно 7 месецов .
Захожу я проверить выиграл ли я Грин карту и тут проблема (

Проблема в том что во всех этих 4-х пунктах я все ввожу правэльно а оно результатов не дает (. я уже перепробывал все что возможно и не возможно что делать возможно у кого то еще такая проблема была помогите а то я уже не могу...

Да я же сказал что все ввел правльно но оно все равно не хочет давать ответ!.

ДА
Денис Ахмедьянов

Когда посьлаете документь, дается - подтверждающий номер Confirmation numberi- вот его и надо написать, там где указано красньiм, иначе информация -невалидна.

Ивона Шварц

eshe ne vse resultati opublikovani- skazano zhe bilo chetko- konec maya, chego vi mel'teshite