Просто Лёлечка

Ребенку 9 месяцев заметила что моча махнет как узрослого нормально ли это?

Дмитрий Ионов

наркоман харе мачю нюхать

Николай

Сдайте мочу на анализ. Остро пахнущая моча говорит о проблеме с почками.

Артем

возможно, особенно, если ребёнок -мальчик и ещё многое зависит от питания, если он уже почти всё кушает - и мясное, и особенное, рыбные блюда, вполне на запахе мочи всё это может отразиться.

НЕ
Наталья Елясова

Скорее всего, ваш ребёнок уже не грудной. И это плохо.