Ал
Александр

Ребят, посоветуйте плотную ткань для баннера, и как лучше его закрепить на железном заборе?

Федя Вася

синтэтика а крепить к каркасу из железа на клей или дерева а сам каркас к забору

Св
Светлана

синтетику какую нить

it
itavarov

только замша только хардкор 😑
соплями приклей

Алёна Евтеева

насчет ткани не знаю, в типографии закажи, там уточни про ткань. А если профнастил у тебя, то шурупами с юбками.

Анна Миклина

Существует специальная баннерная ткань. Продается в фирмах, торгующих материалами для рекламных агентств. Там же есть и крепеж в ассортименте.