Рома Новиков

Тут кредиты разные предлагают.. а там сплошные ловушки... считаете вы нормой жизнь в кредит ?? е мае не свобода .

Влад

зря Юрьев день отменили. славянам без него никак нельзя

п.с. на Юрьев день списывались все (неважно какие) кредиты

Алексей

однозначно - несвобода. На покупку островов проценты простофиль, очень нужны.

Ро
Роберт

Делай вид, что уважаешь себя, и тебя будут уважать.

Иг
Игорь

это еще даже в Библии называлось грабежем, а библия точна в выражениях.

Ислам

Я считаю неразумным брать кредиты на всякие мелочи:телефон, отпуск и т.п., кредит на то, на чро не модешь накопить, бывает оправдан.

Св
Светлана

финансовая грамота - сложная вещь! ее как-то в одном предложении не изложишь...