Оля Трохинина

спб! кто покупал регистрацию на восстания?

временная в общежитии, стоит около 1000. как с ней берут на работу и реагируют менты?

Александр Сергеевич

Зачем? Как Аврора выстрелит, можно начинать )))))

Наталия Стольникова

Она нафиг не нужна... .

Ты же снимаешь жилье?? ? Так регистрируйся на основании договора найма... .

А с полицаями надо научиться общаться...

Борис Зимин

кто покупал регистрацию на восстания?
Идиоты!

Нормальные люди регистрируются там, где реально проживают, бесплатно в УФМС.

Денис Прибылов

В Смольный на работу берут без регистрации, а менты могут на вас негативно реагировать даже если у вас 100 таких регистраций будет.

Сергей Борискин

Я покупал на Невском у Ибрагима..

Марупчик Марупчик

временная регистрация по месту пребывания, бесплатная!

Руслан Ибляминов

На Восстании там большая стройка сейчас идет и куча мигрантов, сомневаюсь, чтобы у них была регистрация, не считая разрешения на работу, как ИГ.

Влад Ланевский

Регистрация не может быть куплена. Она более эфемерна, чем воздух. Вы, скорей всего, имеете ввиду некую бумажку, на которой что-то написано? Что мешает написать самим? Последствия будут те-же, зато тыщу рублей сэкономите.