Илья Балахнин

Касается раздела квартиры очень нужно

Добрый вечер у меня знакомый Сергей 36 лет будет судится 13 мая со своей женой Натальей раздел квартиры .Такой вопрос отсудит ли себе долю Сергей в этой квартире и продаст ли её?

Ольга Ильина

Он не знакомый тебе, а любовник.
Понимаю, что его имущество для тебя важно.
Там будет очень-очень тяжелый процесс, затянется и он не получит желаемого. Что-то ему обломится, но не много. И с ее стороны будет ему противостоять мужчина новый.