Эльмира Баева

..болели .. Любовью..?)? ? .как вылечились..?)?)))

Ринат Нурбаев

Нашла еще круче )))

Анна Ромашова

болела. болею. и болеть буду. иначе - зачем жить?

Дмитрий Ткачёв

Время лечит.

Дмитрий Сиротин

Лечились этой же самой любовью....

Светлана Рушева

время и новые увлечения, которым отдаешь все свободное время ^^

Яха Бекмурзиева

Болезнь прогрессирует

Сергей Иванов

научилась уважать себя

Alexander Pitch

болела... потом полюбила СЕБЯ, а сейчас кажется влюбляюсь в мужчину, но это уже не назовешь болезнью. все по-другому. ЛЮБОВЬ, оказывается, бывает разной... Полюбите себя - все остальное придет само!)))

Екатерина Черепашкина

Нууу.... это ж как мания приследования - стоит напомнить и регресс.. . ((( Спасибо за ...
...ну а коль по правде - Работа, Бухло, Бл... ство.. . -всего лишь временные меры, ибо Любовь НЕИЗЛЕЧИМА пока безответна.... увы)) )