Дашута Косенкова

Как редиски используют... что бы вы думали.. ЛУНУ! Чтобы сделать нам бобо и тятя

Ксения Косьяненко

Да ужж, дыры котторые наковыряли редисски видны невооруженным глазом, крратеры назывваются ((( А лунной пылью изз тех краттеров они пудрят нам моззги.

Александр

Они треплют нам ею артериальное давление)))

Александр П.

а ясчо ане нитока нам бобо деиють, а кавырять в ей жилезками и ана сердитьси, нам яё жаль за ента .