Ильфак Асадуллин

Жизнь дает нам испытания, чтобы сделать на сильнее!

Многие обращаются к магам и т. д. для снятия негатива, для облегчения своей жизни. В итоге получается, человек не пройдя испытания в тренажерном зале жизни может быть не готов к главному испытанию жизни?))

На
Наталья

Обращаться к магам/цыганам/экстрасенсам/гадалкам - тупость. Единственный человек, который мог предвидеть будущее - Ванга.
Да. Бог подкидывает нам испытания. Но нужно помнить одно: Если Богу угодно, чтобы ты прошел через его испытание, то пройти придется. А испытанием может быть что угодно: измена, предательство, неудачная любовь, потеря близких, клевета, или что-то ещё. Бог хочет, чтобы человек почувствовал жизнь со всех сторон, а не только как веселое времяпровождение. Ведь жизнь, как я уже говорил, полна различных проблем.

Сергей Артюшенко

Жизнь дает нам испытания, чтобы мы чему-то научились и запомнили этот жизненный урок. Это "контрольная работа", которую мы должны выполнить. И если за эту контрольную работу мы получаем "2", то жизнь снова и снова преподносит нам одно и то же испытание, пока мы его не усвоим на "5", ну или хотя бы на "3-".
Маги и экстрасенсы тут ни при чём. Человек сам должен решить эту проблему. Маг может подсказать лишь направление, дорогу, но в остальном человек должен сам делать то, что он считает правильным для себя. Каждый из нас живет "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" в том образе, который мы получили при рождении. И больше никогда более мы не будем собой настоящим.
Возможно в будущем вы родитесь, но вы будете другим человеком, с другой жизненной задачей. С другими проблемами и будет заново узнавать жизнь, учить жизненные уроки. Чем меньше проблем мы создадим в этой жизни, тем меньший груз перетащим в будущее воплощение.
Есть такая мудрость: Господь посылает испытание тому, кого любит. Господь нам дает лишь те испытания, которые мы в силах вынести - не более того. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Никита

6миллионам евреям стали сильнее в концлагерях? Когда превращены в пепел?

Ольга Ким

мы и так сильные, но сила проявляется по мере надобности, то есть никто не станет сильным без нужды 😉

Ирина Румянцева

Конечно! чтобы отличали хорошее от плохого! и ценили хорошее!

Михаил Апыхтин

Испытания, это ранее выбранный нами путь.

Чиж К.

А кто эта жизнь? Просто хочется понять, что именно, под названием "жизнь", вы наделяете свойствами личности?

Алена Алена

Только так.