Вова Виноградов

Прожили 4 года, теперь ростались, как пережить кризес? Невыходит из головы, я её гоню а она, сидит в ней!!!!

Катюня Андержанова

А чего ж тогда не женился
другой надо срочно заменить

Варвара Варя Саргсян

За 4 года ни семьи, ни детей ?
Так что Вы ей предложили за это время, собственно-то говоря? Посоображайте самостоятельно. Нельзя жить, только потребляя. В просторечии это называется про... рать.
А преодоление кризиса: а) найти новую наложницу, б) сформулировать предложения, на которые Вы способны, если поезд не ушел и они могут быть приняты. Но я бы не советовал - видимо много накопилось претензий и попреков. Они никуда не уйдут.

Елена В

и не за чем так долго тянуть было.... у меня 15лет и 7....сщас.... только столо напрягать.... следующая.... нужно иметь всё про запас

Igor Igorov

тут два варианта.. как сказал классик "боль любви можно вылечить только другой любовью" ну и как противовес.. лоботомия)))

Melis Kimsanov

займитесь собой

Люба Пинчукова

Срочно переключись на другую

Юл
Юля

Дальше жить! Чем-нить отвлекаться. А лучше бы девушкой конечно... увлечься) Все проходит, и это пройдет) Держитесь!

Алексей С.

...А что же замуж не позвали за 4 года совместной жизни! Уж и детей сумели бы нарожать! Тогда бы точно не было времени для расставания и всяких разборок! Надоело девчонке быть НИКЕМ в вашей жизни! Терпение лопнуло... вот и сделала первый шаг сама... в сторону!
Любите?... Букет белых роз... и колечко!... Руку и сердце!...

Варвара Саляхова

Я представитель противоположной стороны, прожили 3,5 года, ушла. Прошло 0,5 года, до сих пор тошно. Говорил что хочет детей, семью, за три с половиной года не нашел возможности сделать предложение, а я как дура.. . душу выложила. Обидно, такое впечатление, что меня только использовали как домработницу. Если любите - женитесь, пока не нашелся более достойный

Sereha Antipin

едь в горы на лыжах кататься, Дамбай .

Михаил Магжанов

Инерция может продолжаться очень долго, но выход есть: терпи и появяться та, которая будет лучше прежней.