Екатерина Горшкова

Неделю назад была температура 41.7, не обращался к врачу, пил много воды. Все будет нормально?

а если бы поднялась до 42.5 к примеру? Умер бы?

Наташа Мишкина

Нормально, раз вы здесь

Калян Пятьдесятвторой

Все будет хорошо у тебя-правильно делал, что пил воду

Маргарита Тололаева

Все мы смертны...

Екатерина Лейко

ХОХО!!!! Да вы лучший!!!)) ) Но реакция замедлилась видимо! ) токо через неделю решили спросить ))))))Сходите к врачу! Система кровообращения могла пострадать от высокой температуры и мозг!

42,5 должен был бы скончаться но учитывая что 41,7 вывез то думаю нет!)))))))))))))))))))

Дмитрий Ставцев

Проконсультироваться у терапевта надо, может попить ч то то для разжижения крови, изза температуры могла повыситься тромбоцитарная функция. но все равно уже все будет ок. у меня такая была при пиелонефрите, но я ничего тогда не делала.