Светлана Яганина

что такое термодинамика??

Алена

Термодина́мика — раздел физики, изучающий соотношения и превращения теплоты и других форм энергии. В отдельные дисциплины выделились химическая термодинамика, изучающая физико-химические превращения, связанные с выделением или поглощением тепла, а также теплотехника.

Сергей

Изменение температуры по времени.

Николай Казаков

Раздел физики.

Мария Щербинина

изменение частоты калибания молекул при изменении температуры

Леночка Шенина

Наука, объясняющая переход энергии теплоты в другие виды энергии