Олег Щелканов

Подскажите как выйти из ситуации?

Вообщем с другом и его девкой сидели бухали в баре, какой то осёл под жопу дал его девке, она повод не давала. мы его и вывели на улицу, друг его отмутозил, выбежал его кореш хотел заступится, и я его тож избил (второго) . они в ментовку пошли. и как теперь быть?

да бля мы свалили! они в ментовку пошли

Ирина Нуйкина

Придется ждать неприятностей, если не договориться с этими парнями ,,полюбовно".

Кирилл

Вас может спасти только встречное заявление. Собственно от всех участников вашей компании. Девушка должна писать, что люди к ней приставали, пытались лапать, намекали на Групповой секс, что она всячески пыталась мирно выйти из ситуации, однако они пьяные были и начали грубить. Я боялась, что мои ребята могут в лезть в драгу и поэтому скромно игнорировала. Но затем, меня оскорбили и ударили по животу, я начала плакать, мои ребята этого терпеть не могли. Попросили выйти на улицу обидчиков для устного разъяснения ситуации. В баре было шумно и поговорить спокойно нет возможности. На улице, виновники начали применять силу, толкаться, пинать и ругаться. Мой любимый в истерике и панике начал им отвечать.

Вот примерно так и нужно писать. Так же, обязательно вызовите скорую девушке на острую боль в животе. Пусть Вам выдадут справку. Приложите ее копию к заявлению.

Собственно парни, пишите все примерно как и девушка, однако делайте упор на защиту. Мельком можно упомянуть, что они пытались отобрать телефон и сорвать цепочку с шеи. Напишите, что вся эта ситуация на ваш взгляд была спровоцирована чтобы Вас ограбить.

Егор Коваль

как как.
Сухари сушите.
Ни какая причина не дает оправдания рукоприкладству

Анатолий Галкин

из бара валите))

Игорь Капустин

Да сваливай быстрей с бара, что ты ждёшь и у нас спрашиваешь.

Юля Стрельцова

Вот дибилы то... какие они мужчины после того как так с девушкой поступили? а свидетели были при избиении? если да, то походу вы влипли... говорите что за девушку заступались, девушка подтвердит - может пронесёт.... если свидетелей не было - скажите что вообще их первый раз видите! ) я бы за такое их в темном переулке потом встретила.. .
Не боись, если виновными признают - много не дадут.. . штраф заплатите и всё...

Анюта Глушкова

нужно придумать великолепную историю о том как они первыми начали вас избивать но без синяков

Al
Alexey

Заплатите деньги или убейте свидетелей))))

Алексей Хаперский

они вас обманули, они просто ушли наверное

Тимофей Мешков

В ОБЩЕМ, если заяву напишут- жди неприятностей.

Екатерина Голованова

По смыслу.. . Причинение вреда здоровью (Избиение) года 3 как минимум могут дать. Само собой если снимут побои (экспертиза) 2 Варианта. 1 уладить всё полюбовно. 2 больше не ходить в том районе и жить в надежде что Вас не поймают