Евгений

Я вот сейчас думаю, почему я не учавствовал на школьных олимпиадах по географии, ведь знал то этот предмет на твердую 5?

Андрей Горбань

правильно делал, а то стоит 1 раз выиграть-до окончания школы будешь 2 недели перед олимпиадой усиленно учить предмет (в личное время) и испортишь себе какие-то выходные (нервы и непосредственно олимпиада)

Alisher Mamajanov

Какие у тебя разносторонние вопросы!! ! Быстро думаешь! Ммолодец!

Антон Сокол

У тебя нету глобуса ?

На
Натали

Олимпиады - не те мероприятия, в которых нормальный школьник захочет участвовать добровольно. ИМХО.