Лидия Евдокимова

Кто - нибудь писал олимпиаду по географии (школьную)? ? плиииз! ! Напишите, 6 класс

Марианна Александрова

Что написать? :))))) В каждой области задания для внутришкольных олимпиад разные. И составляются или школьными учителями, или сотрудниками РОНО. Чаще учителями. Поэтому про задания ты вряд ли здесь можешь узнать.
Одно знаю - на таких олимпиадах очень много вопросов бывает по карте, бывают географические задачки на определение расстояний между пунктами, на определение широты-долготы, падения и уклона реки, режима крупных рек и прочие, бывают и тесты.