Людмила

Помогите найте ОЧЕНЬ краткий переска книги "Два Капитана" В. Каверена

Святослав Миловзоров

даю очень краткий пересказ - Саня Григорьев случайно становиться обладателем последнего письма капитана Татаринова, который отправился в Арктику. С тех пор вся его жизнь посвящена поискам следов погибшей экспедиции и проходит под девизом: "Бороться и искать, найти и не сдаваться".

Наталия Боклаженко

Родился, учился. влюбился. стал летчиком-капитаном, воевал, нашел погибшую экспедицию другого капитана-моряка, отца жены. Всё!

Виктория Ситникова

Знакомиться с прекрасными книгами в пересказе - всё равно, что положить себе в тарелку вместо вкусной котлеты рецепт её приготовления.