Вячеслав

Выбор бензопилы? У КОГО БЫЛА БЕНЗОПИЛА ПАРТНЕР 842-841 СТОИТ ЛИ БРАТЬ ЗА 8500РУБ ЧТО ЛУТШЕ ВЗЯТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ

Ел
Елена

Никто вам не отвечает Пожалуй мне есть чего сказать про партнер Но не бензо пила а алмазная пила к3000 Не отработала своих денег Есть тупая этоктроника которая ограничивает мощность и мешает работе Но она благополучно выгорела А через некоторок время осыпалась ведомая шестерня в редукторе Больше никаких партнерав

Игорь Глазунов

Я бы посоветовал Эхо взять . Просто у самого такая . Заводится с полоборота и качество на уровне . хоть и говорят что тоже китай делает но двигатели к ним всё равно японцы собирают