Илья Бузенков

Что делать, если я одержим гордыней, и считаю, смерть лучше ублюдочной, безрадостной жизни?

Кирилл Красноруженко

мыло.. . веревка.. . и один дома.. . лучше немецкое мыло, все имения переписать на меня. и делать свое дело.

Sex

пойди в подъезде вымой лестницу- полюбуйся на свой труд, а гордыню свою слей в унитаз, она на фиг не нужна никому.. . "если хочешь жить легко и к народу близко, держи сердце высоко, а голову низко... "

Дарья Калашникова

Так в чем же дело? Какого хрена ты цепляешся за эту жизнь? Или проблема найти крепкую веревку с мылом?

Полина Фролова

Гордишься тем что ты тролль, а умереть хочешь из за того что троллить тонко не умеешь? Печалька.

Наталья Андрушко

Жажда знаний и их накопления без Божьей Благодати, ведет к проклятию гордыней, многими печалями и расстройствами, расплата за плод дерева познания-неверный выбор человека к проклятой независимости от Бога-в пустоту и неустроенность со многими трудностями-по причине проклятия, началом которого положил змей в Адама и все последующее потомство, независимо от принадлежности, народу, племени или нации.

София Живилова

гордыня это херь поверь мне. вот гордость иногда нужна. а это нет. знаешь ты выбрал самый легкий путь - умереть. конечно. это ж легче чем что-то изменить в себе или в том что тебя окружает. самая выгодная позиция. тем самым ты проявляешь слабость. неспособность противостоять миру. позиция умереть твоя понятна. это элемент эволюции. и шанс что будет поменьше слабаков вроде тебя. сори если грубо

Ан
Анастасия

Тяжелый случай ...Придется умирать ...Но за что ???И зачем ???

Вячеслав Б.в.

Молиться Богу, обращаясь к нему по имени ( Исход 6:3 /в сноске/), через Сына Его Иисуса Христа и просить помощи и поддержки, защиты от гордыни своей и просить руководства Божьего в своей жизни и в преобразовании в личность новую радующую Бога своими достижениями в борьбе с желанием умереть. Если молитва искренняя и идет от, Вашего, сердца Бог поможет и поддержит Вас. " Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет. " ( Псалом 33:19; Псалом 32:21) УСПЕХОВ, ВАМ, В САМОЙ ТРУДНОЙ БОРЬБЕ С САМИМ СОБОЙ.!!!